«Гастроли BEINOPEN» – как и с кем делать моду в России

«Гастроли» – шестичасовой интенсив для тех, кто делает моду в России

Бизнес 16+

Пять лет наша команда работает над Форумом новой модной индустрии: за эти годы мы сформировали большое профессиональное комьюнити, проанализировали сотни fashion-проектов и выработали четкую систему ценностей. Программа «Гастролей» – это выжимка наших знаний о том, как и с кем делать моду в России сегодня. 

«Мода – лучший из способов монетизации креатива на сегодняшний день. Однако игрокам в России зачастую не хватает информации, которая дала бы возможность создавать конкурентный модный продукт – пользоваться современным визуальным языком, замечать тенденции в индустрии, социальные и экономические тренды», – говорит основатель и идеолог beinopen Алексей Баженов.

О чем мы поговорим: Почему российские дизайнеры не интересны в мировом контексте, а швейные производства не могут получить крупных заказов? Что такое виртуализация и как виртуальный продукт стал важнее физического? Как меняется система моды? Как на это влияют новые ценности – и какие они? Что такое современный визуал и как с ним работать? Почему fashion-видео и кино – новый язык в моде? Почему оказались так важны виртуальность и виртуализация? Какой может быть удачная контентная стратегия? И какой точно не должна – с разбором кейсов. 

После лекционной программы команда вместе с приглашенными экспертами разберет проекты участников – отсмотрит лукбуки, аккаунты в соцсетях и даст консультацию об ассортиментной политике, контентной стратегии, визуале, продвижении и продажах. Эксперты портфолио-ревью: Екатерина Петуховабренд-менеджер Etam и Undiz в России, независимый консультант и Катя Павлова, продюсер, стилист.

Программа: 

Лекция 1. Как устроена система моды в России? 

Лекция 2. Как социальные тренды создали новый модный язык и как его понимать? 

Лекция 3. Сам себе VOGUE: как модным проектам выстроить контентную стратегию?

Лекция 4. Видео в моде: зачем снимать и как смотреть? 

Лекция 5. В будущее возьмут не всех: прогнозы и перспективы модного рынка 

 

Типы билетов на «Гастроли»: 

1. Билет на «Гастроли» – 2000 рублей 

2. Билет на «Гастроли» + консультация – 4000 рублей. Групповой воркшоп-консультация о визуале, продажах, продвижении или контентной стратегии на основе вашего портфолио или проекта. Узнать подробнее о формате консультации вы можете, написав на hello@be-in.ru 

3. Билет на «Гастроли» + билет на «Форум beinopen 2020» – 6000 рублей. Уже традиционно мы проведем Форум в Москве в начале июня и совсем скоро появятся первые подробности, мы активно готовимся. О предыдущем Форуме – здесь.   

Подробнее о «Гастролях»: open.be-in.ru/gastroli/spb 

Поделиться:

1589 дней назад
21 декабря 2019 12:00–18:00

Санкт-Петербург
«Ленполиграфмаш», Амфитеатр, Аптекарский пр., 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов