Бизнес-клуб Альянса x Beinopen

Вы оформляете годовую подписку (5990 рублей) в Бизнес-клуб Альянса x Beinopen. С 2015 года каждое лето Институт Beinopen собирал фэшн-деятелей со всей страны на одной площадке в рамках Форума новой модной индустрии. Теперь можно делиться опытом и искать партнеров онлайн, будучи далеко друг от друга, – в закрытом Бизнес-клубе Альянса.

Бизнес 18+

forum.beinopen.ru — это платформа Бизнес-клуба Альянса x Beinopen. Альянс x Beinopen — объединение людей и организаций в индустрии моды, созданное, чтобы помочь сохранить связи в кризисные времена и занять самые маржинальные сегменты рынка.
Подробнее об Альянсе x Beinopen

Задачи Бизнес-клуба:

1. Накопление коллективного опыта и оптимизация существующих в индустрии моды практик.
Клуб структурирует знания, которые теряются в кулуарных обсуждениях в чатах. Передавая опыт развития бизнеса, мы помогаем друг другу спасти любимое дело и укрепляем рынок.

2. Проектирование партнерских стратегий и моделирование развития рынка.
Клуб помогает найти решения проблем или партнеров, которые помогут с решениями. В условиях разрозненности и нестабильности важно координировать действия, самоорганизовываться и создавать кооперационные цепочки.

3. Объединение комьюнити.
Альянс — это вы. В период кризиса нам, как никогда важно, оставаться открытыми и полезными друг другу, сохранять и приумножать доверие.

Что дает Бизнес-клуб:

1. Менторский клуб Альянса

  • Еженедельные консультации в зумах с экспертами отрасли по вопросам ведения бизнеса, маркетингу, запуску производства и многому другому;
  • Записи эфиров, Форумов и лекций;
  • Реальные кейсы представителей индустрии, переработанные в скрипты и инструкции;
  • База знаний: примеры договоров, чеклисты, материалы для самостоятельной работы, статьи по брендингу, работе с производствами, маркетингу, продажам и другим направлениям ведения фэшн-бизнеса.

2. Доверенная среда и нетворкинг

  • Доступ в основной тг-чат Клуба Альянса x Beinopen;
  • Развитое комьюнити для нетворкинга и сеть региональных чатов;
  • Формат «только для своих»;
  • Возможность рассказать о своем проекте сообществу, задать вопрос и получить совет или комментарий от практиков рынка.

3. Доступ на офлайн мероприятия

  • Приглашения на закрытые мероприятия и встречи;
  • Бесплатное участие в Форуме модной индустрии Beinopen в Москве в ноябре 2023.

Инструкция по оформлению годовой подписки в Бизнес-клуб Альянса x Beinopen

  1. Заполните необходимые для регистрации поля и оплатите подписку. С сервиса Timepad придет уведомление об оплате "билета". Мы тоже получим уведомление о вашей оплате и в течение рабочего дня вышлем вам инвайт на платформу Клуба forum.beinopen.ru. Письмо может попасть в папку «Спам» – загляните туда, если не получили инвайт.
  2. Если вы уже прошли модерацию ранее, мы продлим вашу подписку в течение суток, чтобы вы как можно скорее вернулись в Клуб.
  3. Чтобы залогиниться на платформе, нужно ввести код, который тоже приходит на вашу почту – иногда нужно подождать несколько минут.
  4. Во время регистрации просим вас как можно точнее заполнить профиль и интро – мы не приветствуем анонимов и строим комьюнити из людей, желающих развиваться вместе с Альянсом. Каждый профиль проходит ручную модерацию, поэтому придется подождать (в течение суток в рабочие дни), чтобы наши модераторы проверили, что вы живой человек с благими намерениями.
  5. Модератор может вернуть ваше интро на повторное заполнение или попросить уточнить какую-то информацию в профайле – уведомление об этом опять же придет на почту. Просто внесите правки и отправьте интро на модерацию еще раз.
  6. Несмотря на то, что это платная подписка, мы можем отказать вам в доступе в Клуб. Этого еще не случалось, но такое возможно. Например, если вы не прислушаетесь к просьбе модератора дозаполнить профайл. Если мы вдруг примем решение совсем отказать вам в доступе, то пришлем уведомление на почту и вернем деньги через сервис Timepad’а.
  7. Если вы прошли модерацию, услуга считается оказанной, и вернуть деньги за подписку нельзя.
  8. Если у вас возникли технические проблемы со входом на платформу Альянса, пишите на alliance@be-in.ru.

 

Поделиться:

Дата начала неизвестна

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов