• 4 ноября 2015, среда
  • Санкт-Петербург, СПГХПА им. А.Л. Штиглица, Соляной пер.13

Форум новой модной индустрии BE IN OPEN

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3093 дня назад
с 10:30 4 ноября до 20:00 8 ноября 2015
Санкт-Петербург
СПГХПА им. А.Л. Штиглица, Соляной пер.13

Форум новой модной индустрии BE IN OPEN будет проходить в Петербурге 4-8 ноября на разных площадках города, 4-5 ноября – в Академии им. Штиглица.

Это мероприятие не о моде, а о тех, кто ее создает.

Мы хотим донести одну важную идею: только развивая бизнес-отношения, можно выстроить модную индустрию.



В рамках форума пройдут мероприятия в трех форматах. Наиболее важный для нас – открытые презентации Digital Trade Show. Подобный формат используется впервые. Его суть – дизайнеры рассказывают об истории марки, производстве, продвижении и продажах в течение 15 минут.Среди участников – представители марок SHLZ, «Уста к Устам», August 11, «Волчок», Le Charlatan, Milana Kravtsova, Vazovsky.
 


Параллельно профессионалы индустрии выступят с лекциями по различным темам:

от источников вдохновения и обзора тенденций до продвижения на рынке и работы с байерами. Среди спикеров – Мария Синицына, руководитель проекта Cycles&Seasons by MasterCard, Даниил Трабун, главный редактор журнала «Афиша», Анна Черных, куратор курса «Дизайн одежды» БВШД.

В рамках круглых столов выступят топ-менеджеры предприятий, вице-губернатор Санкт-Петербурга и преподаватели профильных вузов. Они расскажут о том, как видят развитие малых марок в ближайшие 10 лет, что будет с образованием в стране, кто может участвовать в программах господдержки.

 

P.S. Программа расчитана на 2 дня. 4 ноября будет гораздо больше активностей, а вот 5 ноября – выступления, ориентированые на молодых дизайнеров. Внимательно посмотрите расписание, прежде чем регистрироваться, так как количество мест сильно ограничено.

UPD! Внимание, на второй день регистрация, к сожалению, закрыта. Для СМИ могут быть исключения (информация об аккредитации ниже).

 

Подробная программа и другая полезная информация 



Пожалуйста, обратите внимание, что для фото- и видеосъёмки необходима аккредитация. Представителям СМИ мы будем рады зарезервировать места в первых рядах. Для этого напишите, пожалуйста, на e-mail, указанный выше. 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше