• 25 декабря 2015, пятница
  • Санкт-Петербург, Соляной пер., 13

Public talk с Давидом Кома

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3017 дней назад
25 декабря 2015 c 18:00 до 19:30
Санкт-Петербург
Соляной пер., 13

В Академии им. Штиглица в Петербурге 25 декабря в 18:00 онлайн журнал Be-in.ru организует public talk с британским дизайнером Давидом Кома, основателем одноименного бренда и креативным директором Mugler. Будем говорить в основном о бизнесе. Послушать стоит всем, кто хочет добиться успеха в индустрии моды на международном уровне.

 

 

Давид Кома – первый и пока единственный дизайнер из Петербурга, постоянный участник Парижской (Mugler) и Лондонской (DavidKoma) недель моды. Выпускная работа Давида Кома в Central Saint Martins была признана лучшей на курсе. Он уже третий год является креативным директором модного дома с полувековой историей.

Признания на международном уровне Давид Кома добился после выпуска из Central Saint Martins, но до поступления в CSM были кафедра дизайна костюма Санкт-Петербургской художественно-промышленной академии Штиглица и художественная школа им. Б.М. Кустодиева. Несмотря на то, что Кома нельзя назвать российским дизайнером, свои первые шаги в профессии он делал именно в России. Поэтому мы будем много говорить о разнице между построением бизнеса в России и за границей.

А именно:

– о разнице между российским и зарубежным образованием в области дизайна;

– о разнице в построении fashion-бренда в России и Великобритании;

– о стоимости производства коллекции в России и Великобритании;

– о карьерных лифтах и связях;

А еще:

– о компромиссе между коммерцией и творчеством;

– об особенностях работы в сегменте люкс;

– о возможных сложностях и способах их преодоления.

Мероприятие пройдет в формате public talk на русском языке. Онлайн трансляцию можно будет посмотреть на сайте организатора (Be-in.ru). Вход на мероприятие бесплатный, но количество мест ограничено – аудитория академии вмещает максимум 200 человек.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше