• 26 декабря 2016, понедельник
  • Онлайн

Вебинары на Be-in.ru: Лекция по созданию интернет-магазина на платформе Ecwid

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2678 дней назад
26 декабря 2016, начало в 19:00

Вебинар по созданию интернет-магазина с помощью конструктора Ecwid состоится 26 декабря в 19:00

Мы запускаем серию вебинаров о том, как создать интернет-магазин на платформах InSales, Ecwid, Shopify.

Мы понимаем, что на всех перечисленных платформах можно создать интернет-магазин и без нашей помощи. Однако сложность заключается в том, что площадки не адаптированы под нужды молодых марок одежды: некоторые встроенные функции бесполезны, а стандартный дизайн зачастую не коррелирует с концепцией и стилем дизайнеров.

Первый вебинар будет посвящен созданию интернет-магазина на конструкторе Ecwid. Это одна из самых распространенных платформ среди молодых марок. Дизайнеры выбирают ее из-за простоты установки, возможности интегрировать с большим количеством сайтов, оперативной техподдержки и приемлемой стоимости. Подробнее о площадке можно почитать в блоге Ecwid.

Специалист Ecwid Алина Вашурина проведет вебинар в понедельник, 26 декабря, в 19:00 (по московскому времени). Вебинар состоит из двух частей: первая – о том, как установить интернет-магазин, добавлять вещи, настроить оплату и доставку, синхронизировать с «ВКонтакте» и Facebook; вторая часть – о том, как кастомизировать свой магазин: устанавливать шаблоны, изменять элементы в редакторе CSS, синхронизировать с Tilda, Squarespace, Wix. Также Алина ответит на вопросы слушателей.

Вебинар продлиться примерно два часа. Для наибольшей эффективности мы рекомендуем участникам, которые еще не работали с Ecwid, ознакомиться с площадкой заранее, создать тестовый магазин.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше