• 8 февраля 2017, среда
  • Онлайн

Как дизайнерам самостоятельно создать интернет-магазин на Shopify

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2633 дня назад
8 февраля 2017, начало в 19:00

Вебинар по созданию интернет-магазина с помощью конструктора Shopify состоится 8 февраля

Мы продолжаем серию вебинаров о том, как создать интернет-магазин на различных платформах. Последний – o платформе Shopify.

Конструктор был разработан в Канаде в 2004 году. Сейчас им пользуется более 300000 предпринимателей малого и среднего бизнеса, в том числе основатели марок.

В отличие от российских аналогов, на платформе Shopify есть множество шаблонов для оформления интернет-магазина, которые выглядят современнее и просты в редактировании. Ниже – несколько примеров магазинов молодых марок, созданных на платформе Shopify.

Платформа ориентирована на работу на международном рынке. В России ее использовать сложнее – нет встроенной интеграции с российскими системами учета, оплаты и доставки. При желании и возможностях вопрос можно решить в IT-агентстве или докупить специальные модули.

Вебинар проведет Владимир Пешехонов, специалист агентства Web Support 24. Агентство занимается разработкой и продвижением интернет-магазинов. Владимир расскажет о возможностях и особенностях Shopify, поэтапно покажет процесс создания магазина и его синхронизации с системами учета, оплаты и доставки и объяснит, как использовать платформу при работе с российским и международным рынками.

Вебинар состоится в среду, 8 февраля, в 19:00 (по московскому времени). Вебинар платный, стоимость – 1000 рублей. Количество мест ограничено, зарегистрироваться можно на Timepad или ниже. Запись вебинара будет доступна в течение двух недель.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше