• 9 октября 2017, понедельник
  • Онлайн

Программа обучения для ритейлеров

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2390 дней назад
с 0:30 9 октября 2017 до 23:30 31 марта 2018

Уверены ли вы, что используете все каналы продаж? Знаете ли наверняка, с чем связаны низкие продажи: с ситуацией в стране или с нехваткой опыта? В кризис выживает тот, кто способен меняться. Есть современные знания о покупательском поведении и методах работы с лояльными пользователями в интернете, которые могут дать локальным бизнес-проектам возможность конкурировать с международными крупными ритейлерами. Данная программа — это комплексное обучение по специальности "Ритейл проект в индустрии моды" и включает в себя серию независимых блоков-курсов, состоящих из лекций, видео материалов, домашних заданий и другой полезной информации. По прохождению данной программы Вы узнаете как открыть и развить ритейл-проект в сфере моды, Вы также научитесь организовать, оптимизировать и контролировать все бизнес-процессы в рамках вашего проекта. Спикеры и кураторы курса — это ведущие специалисты и практики индустрии, которые поделятся с вами теоретическими знаниями, практическими навыками, а также у вас будет возможность получить серию индивидуальных консультаций, касательно вашего проекта.

Программа состоит из 6 самостоятельных блоков-курсов:
 
Блок 1: Как запустить ритейл-проект
О чем: На курсе вы узнаете о различных форматах розничных продаж, что необходимо для того, чтобы открыть свой проект, какие существуют этапы подготовки и реализации. Вы узнаете как оптимизировать расходы на открытия с самого начала.
 
Блок 2: Как увеличить продажи магазина одежды, обуви и аксессуаров
О чем: На курсе вы узнаете о том, как анализировать ситуацию в магазине, выявлять причины низких продаж и повышать их, а также о способах продвижения онлайн и оффлайн.
 
Блок 3: Визуальный мерчендайзинг, как метод увеличения продаж и проходимости
О чем: На данном практическом курсе-тренинге вы узнаете всё о теории визуального мерчендайзинга и поведении потребителя в ритейл пространстве. Все полученные теоретические знания Вы сможете отработать на практике в одном из ритейл проектов.
 
Блок 4: Менеджмент персонала
О чем: Серия лекций и тренингов, направленные на увеличение эффективности работы персонала и улучшение внутрикомандной коммуникации.
 
Блок 5: E-commerce
О чем: Цикл онлайн лекций о запуске и развитии интернет-магазина, работе с трафиком и оптимизации работы онлайн-склада.
 
Блок 6: Продвижение
О чем: Курс об онлайн и оффлайн методах продвижения ритейл-проекта. Вы узнаете о наиболее актуальных и полезных механиках, которые не требуют больших бюджетов.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше