• 8 июня 2018, пятница
  • Москва, Хлебозавод, Новодмитровская ул., 1, Москва, 127015

Форум новой модной индустрии BE IN OPEN 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2143 дня назад
с 11:00 8 июня до 0:00 31 декабря 2018
Москва
Хлебозавод, Новодмитровская ул., 1, Москва, 127015

Форум BE IN OPEN 2018 – место встречи игроков модного рынка.

Каждый день мы наблюдаем за происходящим в моде и других творческих индустриях, подвергаем критике высказывания ньюсмейкеров и следим за направлением дискуссии. Так формулируются темы Форума BE IN OPEN, к обсуждению которых мы приглашаем ведущих экспертов. 

Основная тема четвёртого Форума – отношения локального и глобального в российском модном производстве. Мы верим, что не все идеи местных проектов заимствуются из Instagram-аккаунтов зарубежных арт-директоров, а заигрывание с кириллицей, народными узорами и советским прошлым – не единственный путь к самобытности. Чтобы в этом убедиться, мы дополнили привычную программу Форума выступлениями культурологического толка, а также запустили конкурс фильмов о моде и визуальном языке современной России. 

Если раньше цель Форума звучала как «собрать игроков модного рынка», то сейчас мы хотим напомнить себе и вам, что мода – она не только о продажах, но и о смыслах, которые вкладывают в создаваемый продукт, и идеях, которые этот продукт транслирует. Собирайтесь и обменивайтесь.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше