• 27 сентября 2018, четверг
  • Москва, ARTBasement, Универмаг "Цветной", Цветной бульвар, 15с1

Панельная дискуссия "Тенденции развития современной визуальной культуры"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2009 дней назад
27 сентября 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
ARTBasement, Универмаг "Цветной", Цветной бульвар, 15с1

Панельная дискуссия в рамках презентации сборника "Тексты о моде" и совместной образовательной программы BE IN OPEN x Универмаг "Цветной".

27 сентября в Универмаге «Цветной» у нас пройдет панельная дискуссия с главными создателями современного визуала. Среди участников — основатель проекта INSIDE и бывший главред Numero Russia Игорь Андреев, фотографы Алексей Никишин, Саша Мадмуазель и Женя Шишкин, стилист Катя Павлова.
 

Главная тема — что такое современный визуал и продукт, как понять актуальыне тренды, как они адаптируются русской культурой, и главное — как применить эти знания. Будет такой маленький форум человек на 500 с самыми классными московскими ребятами. Присоединяйтесь!

Панельная дискуссия проходит в рамках нашей совместной образовательной программы BE IN OPEN x Универмаг "Цветной".

И конечно же, эта встреча задумана не просто так! Мы презентуем наш новый новый сборник «Тексты о моде». Журнал BE IN OPEN теперь будет выходить в таком сборном формате. Те, кто пойдут на мероприятие, получат доступ к нему первыми — чтобы нам было что обсудить. Так что мы все напряженно готовимся к релизу и ждем встречи с вами!

Регистрация на мероприятие закончилась, но вы можете оставить заявку на получение раннего доступа к сборнику «Тексты о моде».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше