• 27 сентября 2018, четверг
  • Онлайн

Подписка на цикл лекций «Тексты о моде / Практика». Выпуск 1

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2032 дня назад
с 12:00 27 сентября 2018 до 0:00 1 октября 2020

СОВРЕМЕННОЙ МОДЕ НЕ ХВАТАЕТ ВДУМЧИВЫХ ТЕКСТОВ. ОНИ КАЖУТСЯ ЛИШНИМИ. ВО-ПЕРВЫХ, МОДУ СМОТРЯТ, А НЕ ЧИТАЮТ. ВО-ВТОРЫХ, ОПИСЫВАТЬ СОВРЕМЕННОСТЬ, ЯВЛЯЯСЬ ЕЕ ЧАСТЬЮ – СУБЪЕКТИВНОЕ ЗАНЯТИЕ. ОДНАКО ЕСЛИ ВЗЯТЬ ЗА ЦЕЛЬ НЕ ОЦЕНКУ, А ОСМЫСЛЕНИЕ ЗАКОНОМЕРНО ПОВТОРЯЮЩИХСЯ ЧЕРТ СОВРЕМЕННОСТИ, ТО ТАКИЕ ТЕКСТЫ ПОМОГАЮТ СФОРМИРОВАТЬ ЯЗЫК НАШЕГО ВРЕМЕНИ, БЕЗ КОТОРОГО НЕВОЗМОЖНО РАЗМЫШЛЯТЬ О НАСТОЯЩЕМ И БУДУЩЕМ.

Журнал BE IN OPEN в сентябре 2018 года выйдет в новом формате и будет представлять из себя сборник статей, посвященных новому визуалу в моде.

Мы планируем выпускать журнал три раза в год. Каждый его выпуск будет сосредоточен на новой теме, интересной для работников творческой индустрии – дизайнеров, стилистов, фотографов и представителей смежных профессий.
Контент журнала будет сформирован из редакционных материалов и наблюдений о современности от ведущих игроков рынка.

У нас нет цели ориентироваться на сиюминутные поводы, и рекламодатели никак не повлияют на повестку журнала. Мы наблюдаем за теми тенденциями, которые определяют функционирование рынка и общества в целом – сегодня и в ближайшем будущем. Нам важно описать процессы, которые ведут к формированию актуальных тенденций и дать практическую опору тем, кто ориентирован на производство современного продукта.

Практическая составляющая журнала будет реализована в обучающем блоке – курсах, лекциях и мастер-классах.
Мы рассказываем о передовых проектах и приглашаем к участию лучших специалистов, чтобы вместе выстраивать систему ценностей современной моды.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше