• 29 мая 2019, среда
  • Москва, ЦСИ «Винзавод», 4-й Сыромятнический переулок, 1/8

Выставка модных бизнесов и марок / Посетитель

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1794 дня назад
с 11:00 29 мая до 21:00 31 мая 2019
Москва
ЦСИ «Винзавод», 4-й Сыромятнический переулок, 1/8

ВЫСТАВКА МОДНЫХ БИЗНЕСОВ И МАРОК

В структуру Форума в новом сезоне войдёт профессиональная Выставка модных бизнесов и марок. Выставка нового формата соберёт ведущие российские бизнесы, необходимые участникам современной модной индустрии. В отдельной секции пройдет профессиональный шоу-рум, где основатели современных локальных марок встретятся с российскими и зарубежными байерами и ритейлерами.

 

Зоны выставки:

 

ВЫСТАВКА БИЗНЕСОВ

Основатели брендов назвали нам своих контрагентов: где они закупают материалы для коллекций и производят вещи, с кем работают над созданием визуала и продвижением, с какими ритейлерами и на каких условиях сотрудничают. Поэтому 120 участников выставки – это производства, текстильные агенты, сервисы доставки или учета, стилисты, консультанты, фотографы, байеры, которые уже участвуют в создании модного продукта, признанного мировым сообществом. Без их услуг невозможно создать современный бизнес в сфере моды.

 

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ШОУ-РУМ

Шоу-рум – это 70 корнеров, в которых представлены марки с сильной визуальной концепцией и адекватным пониманием современной повестки. Основываясь на собственной экспертизе, мы отбираем и приглашаем к участию в шоу-руме лучшие дизайнерские проекты России. За два года работы шоу-рума его участники стали продаваться в 50 магазинах по всему миру (GR8, IT HK, Lane Crawford, Barneys NY, Selfridges, SSENSE, Harvey Nichols, BEAMS, UNION, Vfiles, Assembly NY, Le Bob Marche, Printemps, KaDeWe, Rare Market и другие).
Шоу-рум является площадкой для оптовых закупок и знакомств дизайнеров с байерами, производствами и медиа. Buyers are welcome!

 

ПРЕЗЕНТАЦИИ В ФОРМАТЕ SPEED DATING

Speed dating – это серия коротких встреч с представителями индустрии. У каждого участника есть 5-7 минут на презентацию своей компании и услуг.
После презентации за столиками для нетворкинга участники смогут пообщаться со своими потенциальными клиентами и партнерами. На столах можно разместить раздаточные материалы: буклеты, брошюры, образцы.
Участники могут договориться о сделке прямо на Форуме.

 

Вход свободный по предварительной регистрации. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше