• 24 января 2019, четверг
  • Москва, Цветной б-р, 15с1

Публичная дискуссия «Магия денег: пипл хавает или романтическое предпринимательство?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1912 дней назад
24 января 2019 c 18:30 до 21:30
Москва
Цветной б-р, 15с1

24 января в 19:00 мы представим второй digital-сборник «Текстов о моде». Презентация номера пройдет в формате дискуссии. Мы поговорим о том, как меняются потребительский спрос и форматы ритейла.

Стратегия «пипл хавает» уже не работает, а легкомыслие не приведет бренд к успеху. Как найти баланс между креативным и коммерческим и на чем зарабатывать в индустрии моды — есть два пути. Расслабиться и дать аудитории бренда то, что она хочет, и зарабатывать на этом сразу или дать ей то, что будет работать через пять лет, и совершить прорыв? Мы ставим на тех, кто появится в будущем, и не обещаем за три месяца сделать из офисных клерков прогрессивных дизайнеров — бессмысленно. 

В дискуссии примут участие:

— Алексей Баженов, идеолог проектов BE IN OPEN
— Ксения Лери, основатель тренд-бюро Trendsquire
— Катя Работа, шеф-редактор BE IN OPEN
— Максим Муратов, редактор BE IN OPEN

Вход на мероприятие свободный, но требуется предварительная регистрация.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше