• 29 мая 2019, среда
  • Онлайн

Форум новой модной индустрии BE IN OPEN 2019 / Видеозаписи Конференции

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1787 дней назад
с 11:00 29 мая 2019 до 11:00 10 апреля 2020

Видеозаписи Конференции Форума новой модной индустрии BE IN OPEN 2019. Тема Форума этого года — «Новая система моды»

Форум новой модной индустрии BE IN OPEN — это Выставка модных бизнесов и марок, профессиональная Конференция и Фестиваль кино о моде BE IN OPEN FILMS.


На Конференции лидеры рынка обмениваются опытом на примерах мировых и локальных кейсов.

Конференция разделена на пять тематических секций: дизайн, ритейл, производство, продвижение. Отдельная секция посвящена анализу современного социокультурного контекста. Если на лекциях обсуждаются тенденции рынка, то на мастер-классах разбираются реальные кейсы спикеров и даются практические рекомендации и схемы по более узким вопросам.

Программа Конференции BE IN OPEN — это актуальные тренды и кейсы, с которыми участники работали в течение года. За 3 дня Конференции 90 лучших специалистов-практиков модной индустрии, 10 из которых — в рамках зарубежной программы, провели лекции и мастер-классы на основе собственных кейсов 2018-19 годов. Среди спикеров Конференции в этом году: Première Vision (Париж), BEINGHUNTED (Берлин), Buffalo Zine (Лондон),  VFILES (Нью-Йорк), Dear Progress, ЦУМ, Farfetch, Selfridges (Лондон), Универмаг «Цветной», Lamoda, DHL, Vogue, РБК и многие другие.

Программа Конференции >>

Спикеры Конференции >>

Интервью со спикерами Конференции >>

 

Для всех, кто не может лично присутствовать на Конференции, каждый год мы готовим видеозаписи лекций, дискуссий и мастер-классов. Вы можете получить доступ к видеозаписям и презентациям спикеров и изучать материал в комфортном для вас темпе. Видеозаписи смонтированы в удобные блоки с презентациями, темой выступления и краткой информацией о спикере. Доступ к видеозаписям осуществляется через личный кабинет по персональному логину и паролю. Срок доступа к видеозаписям не ограничен.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше