Форум модной индустрии Beinopen «Коллективный опыт российской моды-2023»

Мы провели в этом году несколько больших программ в регионах. Везде бурно меняется индустрия. Не та, которая занимается производством униформы или нормкора для популярных маркетплейсов, а именно индустрия брендов, где на основе типизированных бизнес-процессов создаются образы и ролевые модели.

Бизнес 18+

На финальном в этом году Форуме в Москве мы узнаем, что происходит на рынке в нише малого и среднего бизнеса, кто растет, кто падает, в какие проекты ввязываться, в какие нет. Лидеры рынка расскажут о самых удачных и неудачных историях за 2023 год в креативе и индустрии влияния, производстве и ритейле.

Во время стремительных разнонаправленных движений рынка лучший ориентир – это коллективный опыт, который позволяет выжить и показывает, куда развивается сам рынок и как его совместно направлять.

Мы разделили программу Форума на два параллельных потока: сессии и мастерские.

В теме Форума фигурирует понятие коллективного опыта. Поэтому один из двух форматов – сессия. Группа экспертов, практиков и теоретиков индустрии, рассказывает об опыте в моде за прошедший год. Вместе с модератором и залом они сопоставляют его и обсуждают вопрос/проблему/тенденцию, определяющую 2023-й. На мастерских практическим опытом с камерной аудиторией делится один эксперт. Темы мастерских узкие и профильные, они касаются отдельных аспектов ведения модного бизнеса.

В рамках партнерства Альянса x Beinopen и аутсорсингового агентства Daphne Sourcing в бизнес-зале Форума будет работать выставка швейных производств из Турции. Чтобы бренды не тратили ресурсы на поиск производств, мы подобрали по одной фабрике из каждой товарной категории: деним, вязаный и кроеный трикотаж, костюмно-плательная группа, верхняя одежда, кожаные и меховые изделия, бесшовная одежда. Все фабрики имеют многолетний опыт работы с ведущими международными брендами, и каждая продемонстрирует примеры своих работ. По предварительной записи на выставке будут организованы b2b встречи с представителями семи производств.


Программа Форума

 

* Членство в Бизнес-клубе Альянса приравнивается к билету в бизнес-зал, так что члены Клуба с действующей подпиской могут бесплатно посетить расширенную программу Форума -выставку швейных производств и мастер-классы. Если ваша подписка закончится до 1 декабря, продлить ее можно тут. Либо можете купить билет в бизнес-зал, и мы автоматически продлим ваше членство в Клубе еще на год.

Поделиться:

148 дней назад
1 декабря 10:00 — 2 декабря 2023 19:00

Москва
Хлебозавод ул. Новодмитровская, д. 1с4 Ангар
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов